Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Попова 16, 18, 20, 22

Попова 16, 18, 20, 22

Герасим
+ 0 0
7 июля 2012 г. 03:32
Гость из ДВФО:Да Вы так, Камазом случайно в ворота заедте разочек, это работает поверте!!! Нужно только пробовать. А может руководство сауны все таки то же люди поговорите, попробуйте!!!

У меня нет КАМАЗа :((( Если был бы, то я там обязательно начал бы разворачиваться и забор случайно задел:)))
Не это нелюди, люди так не поступят. Там несколько многоэтажных домов там вереница людей постоянно шла, просто прямо на тратуаре который шел мимо этой сауны отгородили площадку машин на 10. И всем плевать. Наверняка местные власти негласно добро на это дали, так как там очень капитальный забор. Ставили смело.
Гость из ДВФО
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 07:48
Да Вы так, Камазом случайно в ворота заедте разочек, это работает поверте!!! Нужно только пробовать. А может руководство сауны все таки то же люди поговорите, попробуйте!!!
Накидайте плиз номеров организаций куда можно позвонить. Вообще нерельно дойти до дома, все тает. Приходиться возвращаться домой глубокой ночью или на такси. Вчера на моих глазах девушка в белом спортивном костюме окрасилась в серый цвет.
Реально барыги обнаглели и власть ни чего не делает. Может власть и крышует эту сайну? Там авто реально крутые стоят, явно не работяг с завода и не учителей.
Старый хрыч:Не в интернеты писать надо, а прокурору.
Если не поможет, то заяву в суд.

Вот ответ от 14.10.2011
Отвечает Виктор Коледаев, управляющий ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная»
Отвечает Виктор Коледаев, управляющий ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная»
Придомовая территория вашего дома обследована инженером управляющей компании. В результате обследования установлено, что металлические ворота, перегораживающие пешеходную дорожку, установлены на придомовой территории без согласования с собственниками. Специалисты юридического отдела Управляющей компании подготовили документы и направили исковое заявление в судебные органы о признании неправомерности действий сауны и демонтаже установленных ворот.
http://krasguk.ru/oktyabrski/faq/
Там джипы с номерами 001 стоят, прокуратуры и суды тут бессильны. Нужет сильный мэр типа Быкова, Акбулатову решить эту проблему слабо:(((
Старый хрыч
+ 0 0
22 марта 2012 г. 21:15
Не в интернеты писать надо, а прокурору.
Если не поможет, то заяву в суд.
Мимо пробегал
+ 0 0
22 марта 2012 г. 20:35
Ау!!!! Типа исполняющий обязанности мэра!!! Где ты?
Киря:Братва, забор вам еще не убрали? Вот читайте как бани у вас в районе убирают http://www.newslab.ru/forum/theme/101037

Прочитали. Спасибо!
Братва, забор вам еще не убрали? Вот читайте как бани у вас в районе убирают http://www.newslab.ru/forum/theme/101037
Жители улицы Седова тоже по этому тротуару ходили. Да и частный сектор почти весь там в магазины ходил. Понятно, что крыша у этой бани хорошая. У ж больно в наглую все это сделали. Уверены что ни кто этот забор не заставит сносить..
вв:Наверно это члены партии Единая Россия

или работники полиции, прокуратуры, крупные чиновники, судьи
Наверно это члены партии Единая Россия
Витя:[quote="Леха"]
Отвечает Виктор Коледаев, управляющий ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная»
Придомовая территория вашего дома обследована инженером управляющей компании. В результате обследования установлено, что металлические ворота, перегораживающие пешеходную дорожку , установлены на придомовой территории без согласования с собственниками. Специалисты юридического отдела Управляющей компании подготовили документы и направили исковое заявление в судебные органы о признании неправомерности действий сауны и демонтаже установленных ворот.
Дата: 10.10.2011
уже 19.02.2012, а забор так и не убрали. Скоро снег таить начнет, пройти будет невозможно.

Так обратитесь еще раз. А потом еще раз. а потом еще раз. Тогда добьетесь своего. Господа, вы - не пуп земли, и близко к нему не стояли, и в городе миллион проблем поважнее ваших. А еще советую вам проконсультироваться и правоведа на тему того, сколько времени дается на рассмотрение подобного дела. Не исключено, что это срок 4-6 месяцев. и тогда вполне резонно, что ответа все еще нет. Я вам искренне сочувствую, но вот захламлять коменты во всех новостях вашими проблемами это паскудство и признак недалекого ума. [/quote]
Паскудство и признак недалекого ума у тебя дядя. Ты приедь в тот район вечерком как стемнеет. Там все как в 90-х. Напишешь заяву на этих барыг, потом есть риск, что найдут мертвым. Менты скажут упал головой стукнулся. Поэтому желающих писать заявы и нет, все жить хотят.
А барыги реально наглые прям тротуар перегородили и ниипет. А в сауну думаешь кто отдыхать ездит?
В России живем. Проблем ни кто не хочет, все видят какие авто приезжают в эту сауну.
ВОДИЛА, так купи мне автомобиль, и буду ездить!
И по теме: как раз нормальный водитель приостановится, ну а вы, видимо, нет:))) Думаю, намек поняли.
Давно уже за руль сели? Видимо давно уже пешеходом не являетесь, раз так мыслите.
Витя:
Я вам искренне сочувствую, но вот захламлять коменты во всех новостях вашими проблемами это паскудство и признак недалекого ума.

У тебя ума много хвалить Путина, за то, что он построил вертикаль власти которая работает против людей. Умник мля. Поди троль московский? За деньги пишешь?
Витя:

Так обратитесь еще раз. А потом еще раз. а потом еще раз. Тогда добьетесь своего.

Ты хоть раз ходил по чиновникам? Играют в элементарный футбол, пинают людей по кругу. Можно всю жизнь ходить. Система отлаженная, сбоев не дает.
Леха:
Отвечает Виктор Коледаев, управляющий ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная»

Придомовая территория вашего дома обследована инженером управляющей компании. В результате обследования установлено, что металлические ворота, перегораживающие пешеходную дорожку , установлены на придомовой территории без согласования с собственниками. Специалисты юридического отдела Управляющей компании подготовили документы и направили исковое заявление в судебные органы о признании неправомерности действий сауны и демонтаже установленных ворот.

Дата: 10.10.2011

уже 19.02.2012, а забор так и не убрали. Скоро снег таить начнет, пройти будет невозможно.

Так обратитесь еще раз. А потом еще раз. а потом еще раз. Тогда добьетесь своего. Господа, вы - не пуп земли, и близко к нему не стояли, и в городе миллион проблем поважнее ваших. А еще советую вам проконсультироваться и правоведа на тему того, сколько времени дается на рассмотрение подобного дела. Не исключено, что это срок 4-6 месяцев. и тогда вполне резонно, что ответа все еще нет. Я вам искренне сочувствую, но вот захламлять коменты во всех новостях вашими проблемами это паскудство и признак недалекого ума.
Алексей Витальевич
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 01:20
Там все едут с небольшим превышением скорости 70-90 км, дорога позволяет, там выезд на дачи и поселок Овинный. Притормаживать из за пешеходов ни кто не будет. Барыги реально совесть потеряли, перегородили тротуар бетонными блоками и сверху блоков металлический забор. Жители нескольких многоэтажных домов не имеют возможно подойти к своим домам. Вопрос: куда смотрит администрация Октябрьского р-на? ГИБДД?
Отвечает Виктор Коледаев, управляющий ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная»
Придомовая территория вашего дома обследована инженером управляющей компании. В результате обследования установлено, что металлические ворота, перегораживающие пешеходную дорожку , установлены на придомовой территории без согласования с собственниками. Специалисты юридического отдела Управляющей компании подготовили документы и направили исковое заявление в судебные органы о признании неправомерности действий сауны и демонтаже установленных ворот.
Дата: 10.10.2011
уже 19.02.2012, а забор так и не убрали. Скоро снег таить начнет, пройти будет невозможно.
Студенты против Путина
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:46
Пешеходы не котируются в России. Они не имеют прав и не могут пройти от дома до магазина. Лично я выйдя из подъезда должен сначала пропустить автомобили, а то подавят.
Натка:Никто из водителей не притормаживает во время движения.

Там метров 100, какой дебил будет притормаживать на пустом, прямом участке дороги с хорошим покрытием. Пешеходам там в дождь не позавидуешь. Покупайте авто, проблем с тротуаром не будет.
Мне тоже этот забор очень мешает. Я - беременная девушка, мне сложно давать огромный круг, обходя этот забор стороной. Дорожка, действительно находится недалеко от дороги, там очень скользко, можно легко упасть. Плюс ко всему, летом в дождь машины окатывают людей всей этой грязной дождевой водой. Никто из водителей не притормаживает во время движения.
Жители ул. Попова
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:18
Путин:Кто нибудь хочет летом занятся паркуром...
http://www.newslab.ru/
Немешайте зарабатыват денюжку.
Кругом враги, а вы тут ноете...

Спамер вали отсель.
Тоже верно, хоть с выборов пользу поиметь, может и правда Путин поможет:))) Потом по всем центральным каналам покажут какой Путин хороший.
Кто нибудь хочет летом занятся паркуром...
http://www.newslab.ru/forum/theme/55502
Немешайте зарабатыват денюжку.
Кругом враги, а вы тут ноете...
Жители ул. Попова
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:00
20 сентября 2011 года на придомовой территории дома №16 по ул. Попова, сауной, находящейся в этом же доме, установлено ограждение (металлический забор высотой около 2м.), препятствующее передвижению жителям дома. Дорожка, которую перегораживает забор, проходит вдоль дома (ранее был асфальтированный тротуар). По ней передвигались все жители рядом находящихся домов, потому что другой удобной дорожки нет. Есть узкий тротуар вдоль самой дороги, но по нему мало кто ходит, так как в сырую погоду транспортом забрызгивается пешеход, да и с детьми ходить там не очень безопасно, тротуар узкий. Хотелось бы знать, правомерно ли установлено ограждение, если нет, то убедительная просьба принять меры по сносу данного ограждения. По просьбе жителей домов ул. Попова, 16, 18, 20, 22
С сентября месяца пешеходам приходиться ходить чуть ли не по проезжей части. Путин помоги нам!!!
Попова 16, 18, 20, 22 остались без тротуара! Путин!!!!
Если до выборов ограждения не снесут и нам будет негде ходить, будем голосовать против Вас! И призывать всех голосовать против Вас! Будем ходить на все митинги против Вас!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти